8 (800) 1000-200
Интернет-банк

Список платежных терминалов самообслуживания

По состоянию на 02 декабря 2016 года

Список платежных терминалов самообслуживания
Свердловская область
  г. Екатеринбург
1 ул. Бебеля, д.124 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
2 ул. Куйбышева, д.95 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
3 ул. Победы, д.36 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
4 пр. Ленина, 29/ пер. Володарского, 2 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
5 ул. Чайковского, д.75 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
6 ул. Шварца, д.20, корп.2 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
7 ул. Блюхера, д.45 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
8 ул. Репина, д.99 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
9 ул. Белореченская, д.18а  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
10 ул. Крауля, д.44 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
11 ул. Надеждинская, д.3 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
12 ул. Мичурина, д.239 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
13 ул. Учителей, д.8 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
14 ул. Свердлова, д. 25  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
15 ул. Сыромолотова, д. 17  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
16 ул. Сухоложская, д. 8 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
17 ул. Бардина, д. 17 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
18 пр. Космонавтов, д. 76 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
19 ул. Малышева, 53 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
20 ул. Малышева, 84  Пн.-Пт.  9.00 -17.00 Сб.-Вс. Выходной 
21 ул. Луначарского, д.91 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
22 ул. Кузнецова, д.2 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
23 ул. А.Валека, д.15 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
24 ул. Малышева, д.30 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
25 ул. Вильгельма де Геннина,40. Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
26 пр. Ленина, 40 / ул. Карла Либкнехта, 18 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб.10.00-17.00  Вс.  Выходной
27 ул. Халтурина, д.37 Вт.-Вс. 9.00-18.00 Пн. Выходной
28 ул. Первомайская, д.22 Пн. - Сб. 09:00 - 17:00 Вс. Выходной
29 б-р Верх-Исетский, д.25 Пн.-Вс. 08.00-20.00
30 ул. Громова, д.145 Пн.-Сб. 08.00-20.00 Вс. Выходной
31 ул. 8 Марта, д.13 Пн.-Вс. 08.00-20.00
32 ул. Стачек, д.4 Пн. 11:00-20:00, Вт.-Пт. 9:00-20:00 Сб. 9:00-18:00 Вс. Выходной 
33 пер. Ремесленный, д.6 Пн. 11:00-20:00, Вт.-Пт. 9:00-20:00 Сб. 10:00-19:00 Вс. Выходной 
34 ул. Чкалова, д.5 Пн.-Вс. 08:00-18:00 пер.12:30-13:00
35 ул. Красноармейская, 92А Пн. 08:00-17:00, Вт. 08:00-17:00, Ср.-Чт. 08:00-19:00, Пт. 08:00-18:00, Сб. 09:00-14:00, Вс. Выходной
36 ул. Баумана, д.5 Пн. 11:00-20:00, Вт.-Пт. 09:00-20:00, Сб.09:00-18:00, Вс. Выходной
  г. В. Пышма
1 проспект Успенский, д.48а Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
  г. Березовский
1 ул. Театральная, д.16А Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
  г. Первоуральск
1 ул. Трубников, д. 27 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
2 ул. Ватутина, д.42 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
3 3-й км. Московского шоссе, 3 (СУ-3) Вт. Ср. Пт.  9.00-18.00  Чт. 12.00-21.00 Сб. 9.00-18.00  Пн. Вс.  Выходной
  г. Ревда
1 ул. М.Горького, д.21 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
  г. Среднеуральск
1 ул. Калинина, д.15 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Качканар
1 ул. Свердлова, д.4 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Гикалова,7 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Серов 
1 ул. Толстого,17  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Мира, д. 11  Вт.- Сб. 9.00 - 18.00 Пн. Вс. Выходной
  г. Ивдель
1 ул. Ворошилова, д. 1  Пн-Пт  9.00 - 18.00; Сб.  10.00 - 14.00  Вс. Выходной 
  г. Краснотурьинск
1 ул. Молодежная, д.21 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Ленина, д. 23 Пн. Сб. 11.00 - 20.00 Вт.-Пт. 9.00 - 20.00 Вс. Выходной
  г. Нижний-Тагил
1 Пр. Вагоностроителей, д.15/13  Пн-Пт  9.00 - 19.00; Сб.  10.00 - 16.00  Вс.  Выходной
2 ул. Горошникова, д.56 / ул. Красноармейская, д.36 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
3 Пр. Мира, д.22а  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
4 пр. Ленинградский, 88а Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
5 пр. Мира, д.58 Пн.-Пт. 08.00-19:00 Сб.- Вс.  Выходной​1
  г. Новоуральск
1 ул. Дзержинского, д.16  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Корнилова, д.13 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
3 ул. Первомайская, 33А  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Кировград
1 ул. Свердлова, д. 55 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Лесной
1 ул. Ленина, д. 44  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Нижняя Тура
1 ул. 40 лет Октября, д.38 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Сухой Лог
1 ул. Гагарина, д. 5 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Юбилейная, д. 19 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Тавда
1 ул. 9 января, д.114  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Каменск-Уральский
1 пр. Победы, д. 81 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Алюминиевая, 30 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Кушва
1 ул. Строителей, 9  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Строителей,12 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Реж
1 ул. Ленина, д. 1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Асбест
1 ул. Мира 1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Камышлов
1 ул. Карла Маркса,27.  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Красноуральск
1 ул. Ленина, д. 12 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Челябинская область
  г. Челябинск
1 ул. Доватора, 48 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
2 ул 40 лет Победы, 33  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
3 ул. Жукова,14  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
4 ул. Героев Танкограда, 106  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
5 ул. Гагарина,30 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
6 ул. Плеханова,45  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
7 ул. Кирова,2  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
9 ул. Чайковского, 16 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
10 пр. Победы, 396/1 Пн.Ср.Чт.Пт. 09.00-19.00 Вт. 09.00-20.00 Сб.09.00-14.00 Вс.  Выходной
11 ул. Новороссийская, 118-В Пн.Ср.Чт.Пт. 09.00-19.00 Вт. 09.00-20.00 Сб.09.00-14.00 Вс.  Выходной
  г. Копейск
1 пр.Коммунистический,18 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
  г. Магнитогорск
1 ул. Октябрьская, 15 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
  г. Златоуст
1 им. М.А. Аникеева, д.2 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Еманжелинск
1 ул. Ленина, д.15 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Карабаш
1 ул. Комсомольская, 19а Пн.-Пт.  9.00-18.00 Сб.-Вс. Выходной
  г. Миасс
1 ул. Автозаводцев,15 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Озерск
1 ул. Ленина,42 Пн.-Пт.  9.00 - 19.00; Сб.  10.00 - 15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Карла Маркса,10 6. Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Кыштым
1 ул. Республики,8  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Снежинск
1 ул. Мира,19 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Пермский край
  г. Пермь
1 ул. Петропавловская, 85  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
2 ул. Металистов, 5  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
3 ул. Танкистов, 20  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
4 ул. Революции,21КА. Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
5 ул. Маршала Рыбалко, 32 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
  г. Кунгур
1 ул.Пугачева, д.25 а Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Удмуртская Республика
  г. Ижевск
1 ул. Ворошилова 2А  Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
2 ул. Пушкинская,257 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
3 ул. Баранова, 81 Пн.- Чт. 08.00-17.00 Пт.  08.00-16.00 Обед 12.00-13.00
  г. Сарапул
1 ул. Азина , 44а Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Нижегородская область
  г. Нижний Новгород
1 Нижний Новгород, Белинского,102, пом.П12. Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
Самарская область
  г. Тольятти
1 ул. Льва Яшина, д.16 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Самара
1 ул. Самарская, 267 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Республика Башкортостан
  г. Уфа
1 ул. Гагарина, 24/2  Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
2 ул. Менделеева 137 Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
3 ул. Гоголя,36  Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
4 ул. Черниковская,51  Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
5 ул.Цюрупа, д.78 Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной
6 бул. Тухвата Янаби, д.22 Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной
  г. Белебей
1 ул. Интернациональная, д.75 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Стерлитамак
1 ул. Коммунистическа,60 Пн.-Пт.  09.00-20.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
2 ул. Мира,57 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Салават
1 Бульвар Космонавтов, 43 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  д. Уптино
1 ул. Медовая, д. 16 Пн.-Пт. 08:30-17:00 Сб.Вс.-Выходной
Оренбургская область
  г. Оренбург
1 ул. Правды,9 помещение №3 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Донецкая, 4 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Орск
1 пр. Ленина, дом № 22 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Макаренко, д. 20 «А» Пн.-Вс. 08.00-20.00
3 пер. Клубный, д. 7 «А» Пн.-Вс. 08.00-20.00
Саратовская область
  г. Саратов
1 ул. 50 лет Октября просп.,20/32 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной 
2 ул. Им. Мичурина И.В.,116 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной 
3 ул. им. Тархова С.Ф., д. 26 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
  г. Балаково
1 ул. Ленина, 60 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 09.00-15.00 Вс. Выходной
Республика Татарстан
  г. Казань
1 ул. Татарстан,52 Пн.-Пт. 09.00-19.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной 
2 ул.Чистопольская, д.26/5, пом.1010 Пн-Пт: 09.00-19.00; Сб: 10.00-17.00; Вс: выходной
  г. Набережные Челны
1 пр. Мира, 22А  Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб.10.00-15.00 Вс. Выходной 
Ростовская область
  г. Ростов-на-Дону
1 ул. Красноармейская, д. 87/50 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной 
Кировская область
  г. Киров
1 ул. Воровского, 21 А Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
2 ул. Дерендяева, 28 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
3 пл.Привокзальная, д.1, пом. 1002 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
4 ул. Воровского,159 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
5 ул.Горького, 54 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
Воронежская область
  г. Воронеж
1 ул. Никитинская,21 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 пр. Ленинский,116-А Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Белгородская область
  г. Белгород
1 пр. Гражданский, 4 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс.  Выходной
Московская область
  г. Москва
1 ул. Мытная, д. 62 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
  г. Лобня
1 ул. Ленина, д. 19 корп 1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-17.00 Вс. Выходной
Новосибирская область
  г. Новосибирск
1 ул. Вокзальная магистраль, д.1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
2 ул. Карла Маркса,д. 30 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
3 Красный проспект, д.188 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Краснодарский край
  г. Краснодар
1 ул. Красная, д. 145/1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  г. Тюмень
1 ул. Максима Горького, 74 Пн.-Пт.  09.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс. Выходной
  г. Сургут
1 пр. Мира, д.35 Пн.-Пт.  09.00-19.00 Сб. 10.00-16.00  Вс. Выходной
  г. Нижневартовск
1 ул. Ленина, д.15, корп.2 Пн.-Пт.  09.00-19.00 Сб. 09.00-16.00  Вс. Выходной
Ленинградская область
  г. Санкт-Петербург
1 Владимирский проспект, д.10 лит.А пом.2Н. Пн.-Пт.  09.30-20.00 Сб. 11.00-17.00 Вс. Выходной 
 
  г. Тихвин
1 мкр-н 6-й, дом.17, пом.1 Пн.-Пт.  09.30-20.00 Сб. 11.00-17.00 Вс. Выходной
Курганская область
  г. Курган
1 ул. К.Мяготина, 56/II Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Ульяновская область
  г. Ульяновск
1 ул. Минаева, 24.1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Астраханская область
  г. Астрахань
1 ул. Анри Барбюса, №30 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной
Курская область
  г. Курск
1 ул. Ленина, д. 77-б Пн.-Пт. 10.00-18.00 Сб. 10.00-15.00  Вс. Выходной
Томская область
  г. Томск
1 пр. Кирова, д.39 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Омская область
  г. Омск
1 ул.К.Маркса, д.18, кор. 1 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Кемеровская область
  г. Кемерово
1 пр.Ленина, д.82 Пн.-Пт.  9.00-19.00 Сб. 10.00-15.00  Вс.  Выходной
Липецкая область
  г. Липецк
1 ул.Плеханова, д.30 Пн.-Пт. 10.00-18.00 Сб. 10.00-15.00  Вс. Выходной 
Алтайский край
  г. Барнаул
1 пр-кт Ленина, д.113 Пн.-Пт.  09.30-19.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной 
Чувашская республика
  г. Чебоксары
1 пр.Ленина, д.59 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной 
Волгоградская область
  г. Волгоград
1 ул.им.Рокоссовского, д.42 Пн.-Пт.  09.00-18.00 Сб. 10.00-15.00 Вс. Выходной 
Эквайринг
для всех!

Бесплатно установите
терминал от УБРиР!



Установить терминал