Екатеринбург, 19 ноября 2025 г. — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) во второй раз подряд принимает участие в акции «Время карьеры». 21 ноября на площадке главного учебного корпуса Уральского федерального университета (Екатеринбург, ул. Мира, 19) специалисты банка расскажут о возможностях трудоустройства и развития в УБРиР для начинающих специалистов и сложившихся профессионалов. Стенд банка начнет работу в 15.30, а в 16.00 в университетской библиотеке стартует мастер-класс УБРиР «От игры – к цели, от стажера - к лидеру», который проведут специалисты по подбору персонала в головной офис и каналы продаж банка. У всех гостей выставки будет возможность получить на стенде подарки от УБРиР. Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию - желательно это сделать заранее на сайте времякарьеры.рф.
«Банк подходит для старта карьеры не только экономистам и финансистам. УБРиР сегодня решает множество масштабных задач и для этого нужны специалисты самых разных направлений – от ИТ до менеджеров по работе с клиентами. При этом мы готовы рассматривать как опытных экспертов, так и тех ребят, кто только начинает свой карьерный трек. Возможностей для развития в банке много, и «Время карьеры» - отличный способ, чтобы о них узнать!», - отметила директор департамента персонала УБРиР Марина Буянова.
«Время карьеры» традиционно собирает студентов, выпускников, молодых специалистов и представителей ведущих компаний-работодателей региона. Всех посетителей акции ждут HR-консультации, интерактивные игры и мастер-классы.